Ярмарка вакансий

Троицкий филиал ЧелГУ  принял участие в традиционной осенней городской ярмарке вакансий учебных мест.

26 сентября в ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» прошло традиционное городское  мероприятие -  «Ярмарка вакансий».Желающие повысить квалификацию или получить новую профессию, востребованную на рынке труда, смогли получить полную информацию от представителей учебных заведений города: техникумов, коллеждей и университетов.

Ярмарки вакансий дают возможность будущим абитуриентам – обучающимся школ города и района самостоятельно сориентироваться на рынке труда, познакомиться с возможностью  получить востребованную профессию в образовательных организациях  родного города.

Троицкий филиал представил на ярмарке 6 направлений подготовки и 3 специальности, по которым будет осуществляться набор абитуриентов в 2018г. На все вопросы будущих абитуриентов смогли компетентноответить специалисты приемной комиссии филиала.