Мировой турнир по спортивному программированию "ACM ICPC 2017-2018"

В минувшую субботу, 30 сентября, на базе головного вуза прошел Мировой турнир по спортивному программированию "ACM ICPC 2017-2018"

Троицкий филиал впервые за свою историю принял участие в данном соревновании!
Для участия в турнире наш филиал представил не одну, а сразу две команды. Первая называлась "Wild_mix", в нее вошли Андрей Блинов (ТПМ-401), Валерий Малышев и Данил Прокопенко ( оба - ТПМ-301).
Вторая команда - "PriMathStudio" в ее составе Евгений Павлов, Леонид Тючкалов и Иван Афанасьев (все студенты группы ТПМ-201).
Тренером обеих команд является Фадеев Андрей Юрьевич, кандидат педагогических наук, доцент кафедры математики, экономики и управления.
На уровне 15 команд, выступавших в ЧелГУ, филиал занял 7 строчку в турнирной таблице​. Согласитесь, что для дебюта это очень достойный результат!
Все участники команд получили сертификаты и приглашение на следующий турнир.