Форум новой журналистики «Мёд»

с 1 по 3 декабря в Челябинске проходил форум новой журналистики «Мёд». 70 молодых медиаспециалистов работали в течение трех дней - посещали лекции, работали в команде, на практике применяли новые знания.

​Лекции для молодых специалистов прочитали преподаватели факультета журналистики нашего вуза - Марина Загидуллина, Василий Федоров и Константин Киуру.
Одним из участников форума стал студент Троицкого филиала Андрей Ершов, студент первого курса по специальности "Правовое обеспечение национальной безопасности".
Андрей делится впечатлениями от форума:
"На форум новой журналистики я поехал не из праздного любопытства, а из реального желания получить новые знания и опыт, поскольку сам связан непосредственно с медиасферой - занимаюсь продвижением через социальные сети. Приехав, сразу понял, что форум будет незабываемым. Ответственные организаторы, приятные участники, с которыми я познакомился, много действительно крутых и интересных спикеров - все это было на форуме "Мед". Это мой первый опыт участия в форумах, который я буду обязательно практиковать в дальнейшем."

ZSOGdHV4JDk.jpg

Q7u83wmXEhQ.jpg